Sua Hotel Shinjuku Yochomachi

  • 100 м²

Sua Hotel Shinjuku Yochomachi Tokyo — это хороший выбор для размещения до 16 персон. Они примечательны первоклассным расположением на расстоянии 25 минут ходьбы от Мэрии Токио. На территории есть Wi-Fi.

В апартаментах 4 спальни. В Sua Hotel Shinjuku Yochomachi есть 1 ванная комната со всеми необходимыми удобствами.

В апартаментах для удобства гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня.

Эти просторные апартаменты разместились совсем недалеко от Музея самураев. Просторные Sua Hotel Shinjuku Yochomachi позволяют быстро добраться до Сада императорского дворца, — достопримечательность находится в 4 км. Вы без труда сможете добраться до Национального центра искусств, который находится в 10 минутах езды на автомобиле от апартаментов. Железнодорожная станция Mejiro находится в 2 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sua Hotel Shinjuku Yochomachi Токио
新宿6 Home
Только для моб. устройств

新宿6 Home

9.4
Замечательно 32 отзыва
86 м от отеля
Sleeplab The Stay Casual 新宿
Только для моб. устройств

Sleeplab The Stay Casual 新宿

7.9
Хорошо 69 отзывов
249 м от отеля
USD 73 USD 66
за ночь
Hotel Ougien
Только для моб. устройств

Hotel Ougien

8.3
Очень хорошо 20 отзывов
258 м от отеля
USD 102 USD 92
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Кондиционер

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииM130039056
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Sua Hotel Shinjuku Yochomachi?
      Sua Hotel Shinjuku Yochomachi находится в районе Синдзюку, на расстоянии 25 минут ходьбы от Мэрии Токио.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Sua Hotel Shinjuku Yochomachi?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Sua Hotel Shinjuku Yochomachi есть Национальный центр искусств, Мэрия Токио, а также Сад императорского дворца.
    • Какая стоимость проживания в квартире Sua Hotel Shinjuku Yochomachi?
      Остановиться в квартире Sua Hotel Shinjuku Yochomachi можно примерно за 391$.
    • Какая площадь Sua Hotel Shinjuku Yochomachi?
      Площадь Sua Hotel Shinjuku Yochomachi составляет 100 м².

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sua Hotel Shinjuku Yochomachi Токио

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть